Курские школьники из приграничья на Выпускном в Кремле
Курские школьники из приграничья на Выпускном в Кремле
Сегодня рано утром одиннадцатиклассники из приграничных районов Курской области отправились на Всероссийский выпускной бал. Делегацию в составе 138 школьников, 14 сопровождающих и 1 медицинского работника в Государственный Кремлевский Дворец проводили представители Министерства образования и науки Курской области во главе с министром Наталией Леоновой.
Выпускники Курской области - самые лучшие, самые стойкие и самые талантливые! Желаю вам только самых ярких впечатлений, море счастья и удачи на экзаменах. Верю, что все у вас получится, - подчеркнула Наталия Валерьевна.
В этом году курские выпускники отправляются на Кремлевский бал во второй раз, благодаря поддержке Администрации Президента РФ и содействию губернатора Курской области Александра Хинштейна. Все путевки предоставляются бесплатно, а расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсии регион берет на себя.
Сегодня наших юных курян ждёт самая волшебная ночь на главном выпускном балу страны, а после экскурсии по Москве, новые знакомства и самые яркие эмоции! Уверен, эту поездку они запомнят на всю жизнь, - отметил глава региона Александр Хинштейн.
#Образование46 #Курскаяобласть