Курские школьники из приграничья на Выпускном в Кремле

Курские школьники из приграничья на Выпускном в Кремле

Курские школьники из приграничья на Выпускном в Кремле

Сегодня рано утром одиннадцатиклассники из приграничных районов Курской области отправились на Всероссийский выпускной бал. Делегацию в составе 138 школьников, 14 сопровождающих и 1 медицинского работника в Государственный Кремлевский Дворец проводили представители Министерства образования и науки Курской области во главе с министром Наталией Леоновой.

«Выпускники Курской области - самые лучшие, самые стойкие и самые талантливые! Желаю вам только самых ярких впечатлений, море счастья и удачи на экзаменах. Верю, что все у вас получится», - подчеркнула Наталия Валерьевна.

В этом году курские выпускники отправляются на Кремлевский бал во второй раз, благодаря поддержке Администрации Президента РФ и содействию губернатора Курской области Александра Хинштейна. Все путевки предоставляются бесплатно, а расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсии регион берет на себя.

«Сегодня наших юных курян ждёт самая волшебная ночь на главном выпускном балу страны, а после — экскурсии по Москве, новые знакомства и самые яркие эмоции! Уверен, эту поездку они запомнят на всю жизнь», - отметил глава региона Александр Хинштейн.

#Образование46 #Курскаяобласть

Курские школьники из приграничья на Выпускном в Кремле

Курские школьники из приграничья на Выпускном в Кремле

Курские школьники из приграничья на Выпускном в Кремле

Источник: Канал в МАКС "Образование и наука Курской области"

Топ

Лента новостей