В школах Железногорска стартовали выпускные балы!

26 июня 2026, 15:33

В школах Железногорска стартовали выпускные балы!

Это один из самых красивых и трогательных праздников. Смотришь на наши школы сегодня и дух захватывает! Наши выпускники: такие красивые, счастливые, нарядные. Девушки в воздушных платьях, юноши в строгих костюмах... Их глаза светятся надеждой и предвкушением чуда.

В этом 2026 году из стен железногорских школ выпускается 456 одиннадцатиклассников. Для них прозвенел последний школьный звонок, позади единые госэкзамены, поставлена точка в огромной главе детства. Впереди у этих замечательных ребят большая жизнь, полная открытий, смелых планов и новых свершений.

От всего сердца желаем всем выпускникам уверенно идти к своим целям, не бояться трудностей и всегда помнить свой родной дом Железногорск. Пусть выбранные вами пути будут верными, а мечты обязательно сбываются! С праздником вас, дорогие выпускники!

#образованиеhttps://max.ru/zheladm #праздникhttps://max.ru/zheladm

Больше новостей на News-kursk.ru