В Курске состоялся ll пленум Курского областного Совета ветеранов с повесткой дня "О роли и задачах ветеранских организаций региона, направленных на реализацию социального проекта" Курское долголетие"
В Курске состоялся ll пленум Курского областного Совета ветеранов с повесткой дня "О роли и задачах ветеранских организаций региона, направленных на реализацию социального проекта" Курское долголетие".
На пленуме в составе делегации от Железногорского района присутствовали В.А. Елисеева, заместитель главы Железногорского района, и Е.К. Поташева, и.о. председателя Совета ветеранов.
В ходе работы пленума участники обсудили ключевые направления реализации социального проекта Курское долголетие. Особое внимание было уделено вовлечению старшего поколения в активную общественную жизнь, организации досуга, а также развитию волонтёрского движения в регионе. По итогам обсуждений были приняты решения, направленные на повышение эффективности работы ветеранских организаций и укрепление их взаимодействия с органами власти.