138 курских выпускников отправились на Кремлевский бал в Москву

26 июня 2026, 17:02

138 курских выпускников отправились на Кремлевский бал в Москву

В их числе ребята из приграничья, дети участников СВО, медалисты.

Ребята в предвкушении праздника, ярких эмоций и желания окончить учебный путь под запоминающийся аккорд. Пожелать юным курянам хорошей дороги пришли министр образования региона Наталия Леонова и заместитель губернатора Галина Авдонина.

Я рассчитываю, что Кремлёвский бал станет для наших выпускников доброй традицией. Все путёвки нам предоставляются бесплатно, а расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсии регион берёт на себя, написал Александр Хинштейн в своём канале в МАКС.

Наш сайт | ВК | ОК | МАКС

Больше новостей на News-kursk.ru