Уважаемые жители Беловского района!
Сегодня, несмотря на непростую обстановку, сотрудники администрации, учреждений и организаций района провели санитарный день в центре слободы Белой: пропололи, полили цветы, навели порядок.
Призываю каждого поддерживать чистоту на своих прилегающих территориях. Только вместе мы сделаем наш район чистым и красивым!













































