138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

26 июня 2026, 18:08

138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

Сегодня утром 138 одиннадцатиклассников из приграничных районов Курской области отправились в Москву на Всероссийский выпускной бал, который проходит в Государственном Кремлёвском дворце.

Курские выпускники второй год подряд участвуют в главном выпускном мероприятии страны.Все путёвки предоставлены бесплатно. Регион взял на себя расходы на проезд, проживание, питание и экскурсионную программу.

Сегодня наших юных курян ждёт самая волшебная ночь на главном выпускном балу страны, а после экскурсии по Москве, новые знакомства и самые яркие эмоции. Уверен, эту поездку они запомнят на всю жизнь! отметил Александр Хинштейн.

Курская Telega / Прислать новость

Больше новостей на News-kursk.ru