Сотрудники Госавтоинспекции по Курской области провели совместный авторейд с пожарными по центральным магистралям города

26 июня 2026, 18:23

Сотрудники Госавтоинспекции по Курской области провели совместный авторейд с пожарными по центральным магистралям города. Цель планового мероприятия- выработать у участников дорожного движения правомерное поведение на дороге и напомнить о случаях необходимости уступить дорогу транспорту экстренных служб, для того, чтобы оперативники могли вовремя оказать помощь участникам дорожного движения, жителям и гостям нашего города Курска и Курской области. Продолжим тему далее:

Подписаться I Перейти на сайт

Больше новостей на News-kursk.ru