58 выпускников гимназии 63 получили аттестаты

26 июня 2026, 20:04

58 выпускников гимназии 63 получили аттестаты

В гимназии 63 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об общем среднем образовании. Документы получили 58 одиннадцатиклассников.

Губернатор Курской области Александр Хинштейн записал для ребят видеообращение.

Рассчитываю, что вы останетесь учиться, а потом и работать на нашей курской земле. Если жизнь сложится иначе, знайте: мы всегда ждём вас дома! Курской области очень нужны ваша энергия, задор, напор, стремление менять жизнь к лучшему и, конечно, ваша молодость. Отдельные слова благодарности учителям, наставникам, тем, кто вложил в вас душу, обратился к ребятам губернатор.

Почётные грамоты от комитета образования Курска и благодарственные письма получили педагоги. Награды им вручила директор гимназии Ирина Дудина, поблагодарив учителей за многолетний добросовестный труд.

Поздравить школьников пришли также депутат Курского городского Собрания Андрей Ельников и региональный координатор проекта Навигаторы детства Марьяш Митусова. Они вручили выпускникам аттестаты.

Ваша жизнь только начинается, и в ней не будет готовых ответов. Это хорошо, потому что у вас есть силы и стремление познавать новое. Ошибки это ваш опыт, с ними вы справитесь. Желаю идти всегда вперёд и никогда не забывать тех, кто был рядом всё это время. Успехов в поступлении и дальнейшей жизни! С праздником! напутствовал выпускников Андрей Ельников.

Фото: Ольга Заводнова

Больше новостей на News-kursk.ru