Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

26 июня 2026, 21:45

Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

На Курской АЭС встретились с главными героями этого выпускного сезона:

Татьяна Правдивцева выпускница гимназии 2 получила 100 баллов по литературе. Она выросла в семье атомщиков: ее мама и папа работают на Курской АЭС.

Артем Золотарёв выпускник школы 4 набрал максимальные 300 баллов на ЕГЭ. Впереди у него поступление в МИФИ.

Директор станции Александр Увакин и первый заместитель директора по сооружению новых блоков Андрей Ошарин вручили ребятам памятные сувениры и пригласили их на теплую встречу за чашкой чая.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес учителей, которые вложили в ребят знания, силы и душу.

Поздравляем наших выпускников! Пусть этот результат станет первой большой победой на пути к новым достижениям.

Источник: Курская АЭС
Больше новостей на News-kursk.ru