Екатерина Харченко: Курский госуниверситет стал площадкой для проведения традиционного семинара Избирательной комиссии Курской области

26 июня 2026, 22:48

Курский госуниверситет стал площадкой для проведения традиционного семинара Избирательной комиссии Курской области. В нашем актовом зале собрались те, кто будет заниматься организацией приближающихся выборов разных уровней.

Поприветствовала участников, пожелала им продуктивной работы, отметив, что выборы в Курской области должны пройти в соответствии с законом, прозрачно и легитимно.

Руководитель Избирательной комиссии Курской области Евгений Владимирович Черкашин отметил эффективное взаимодействие с вузом: многие наши студенты входят в молодёжный актив регионального избиркома. Обязательно продолжим сотрудничество в воспитании молодого поколения и реализации совместных проектов.

Больше новостей на News-kursk.ru