Партийная молодежь начала праздник с трудового десанта

27 июня 2026, 08:36

Партийная молодежь начала праздник с трудового десанта

В преддверии Дня молодежи в Штабе общественной поддержки Единой России прошел трудовой десант. Молодогвардейцы Курской области совместно с единороссами решили отметить праздник по-особенному, с пользой.

Мы часто с вами проводим в Штабе общественной поддержки различные мероприятия, здесь находится наш своеобразный дом. Кроме того, в Штабе ежедневно проводятся мероприятия, приходят за гумпомощью жители курского приграничья. А это значит, что здесь должно быть чисто, уютно и комфортно,

- отметил в приветственном слове руководитель регионального отделения МГЕР Дмитрий Атрепьев.

С призывом Начинаем! юноши и девушки принялись за работу. В помещении помыли окна, мебель, элементы декора, возле здания рядом с лужайкой привели в порядок отмостку с тротуарной плиткой и небольшие цветочные вазы, высадив в них петунии.

Самой тяжелой работой занимались юноши. Петр и Иван взяли на себя земляные работы.

Не волнуйтесь, мы знаем, как управляться с посадкой,

- сказал Петр.

Десант с песнями, шутками выполнил задачу.

Отметим, большинство участников студенты Курского электромеханического техникума. Они входят в составы Молодой гвардии и Волонтерской роты. С ними рядом трудилась их преподаватель, молодогвардеец Валентина Шкурина. Сотрудники отдела АПР Карина Никитенко и Ирина Бабенко, смм-специалист РИК Ангелина Ужиковская успевали не только организовывать работу, фиксировать процесс на камеру, но и помогать.

#ЕР46 #ДеньМолодежи #МГЕР46 #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на News-kursk.ru