17 управляющих организаций не пришли на заседание штаба по подготовке к отопительному сезону в Курске

27 июня 2026, 11:18

17 управляющих организаций не пришли на заседание штаба по подготовке к отопительному сезону в Курске

Об этом сообщили в городском комитете ЖКХ.

На заседание пригласили представителей 24 управляющих организаций и филиала АО РИР Энерго Курская генерация. Однако представители 17 управляющих организаций и ЖСК не явились.

По данным комитета ЖКХ, ряд управляющих организаций уже проводит промывку, опрессовку и наладку систем отопления. По состоянию на 24 июня к отопительному сезону подготовили 172 из 238 многоквартирных домов, которые должны были сдать по графику.

При этом некоторые организации к подготовке еще не приступили. В их числе ЖСК 1, 112, 45, 52, 84 и 89.

Источник: Курская правда
Больше новостей на News-kursk.ru