В Россию вернулись пять жителей Курской области и еще двое гражданских, захваченных ВСУ в плен во время вторжения в регион в 2024 году, сообщила омбудсмен Лантратова

27 июня 2026, 12:40

В Россию вернулись пять жителей Курской области и еще двое гражданских, захваченных ВСУ в плен во время вторжения в регион в 2024 году, сообщила омбудсмен Лантратова.

Подписаться на НТВ

Источник: НТВ
Больше новостей на News-kursk.ru