В Россию вернулись пять жителей Курской области и еще двое гражданских, захваченных ВСУ в плен во время вторжения в регион в 2024 году, сообщила омбудсмен Лантратова
27 июня 2026, 12:40
В Россию вернулись пять жителей Курской области и еще двое гражданских, захваченных ВСУ в плен во время вторжения в регион в 2024 году, сообщила омбудсмен Лантратова.
Источник: НТВ