Пять жителей Курской области, попавшие в украинский плен в 2024 году, вернулись в Россию

27 июня 2026, 12:42

Пять жителей Курской области, попавшие в украинский плен в 2024 году, вернулись в Россию

Они попали в плен в 2024 году. Их удалось вернуть в рамках гуманитарной работы с украинской стороной, сообщила омбудсмен Яна Лантратова. Вместе с курянами на Родину вернулись еще двое жителей из других регионов.

Не грузятся фото и видео? Читайте ТВЦ в МАКС

Больше новостей на News-kursk.ru