58 выпускников гимназии 63 получили аттестаты
58 выпускников гимназии 63 получили аттестаты
В гимназии 63 прошла торжественная церемония вручения аттестатов об общем среднем образовании. Документы получили 58 одиннадцатиклассников.
Губернатор Курской области Александр Хинштейн записал для ребят видеообращение.
Почётные грамоты от комитета образования Курска и благодарственные письма получили педагоги. Награды им вручила директор гимназии Ирина Дудина, поблагодарив учителей за многолетний добросовестный труд.
Поздравить школьников пришли также депутат Курского городского Собрания Андрей Ельников и региональный координатор проекта Навигаторы детства Марьяш Митусова. Они вручили выпускникам аттестаты.
Ваша жизнь только начинается, и в ней не будет готовых ответов. Это хорошо, потому что у вас есть силы и стремление познавать новое. Ошибки это ваш опыт, с ними вы справитесь. Желаю идти всегда вперёд и никогда не забывать тех, кто был рядом всё это время. Успехов в поступлении и дальнейшей жизни! С праздником! напутствовал выпускников Андрей Ельников.
Фото: Ольга Заводнова