Курские выпускники посетили дворцово-парковый комплекс «Царицыно»

27 июня 2026, 18:13

Курские выпускники посетили дворцово-парковый комплекс Царицыно

Именно там прозвучал финальный аккорд Всероссийского выпускного бала, в котором приняли участие и куряне.

Говорят, Екатерина Великая, увидев Царицыно, сказала: Лучше места не сыскать. Спустя два века с ней согласны и курские выпускники. Самое красивое прощай школе.

Выпускники также поблагодарили губернатора Александра Хинштейна.

Напомним, что он ещё в прошлом году договорился с руководством Кремлёвского дворца о ежегодном участии курян во Всероссийском выпускном бале.

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru