Курские выпускники посетили дворцово-парковый комплекс «Царицыно»
27 июня 2026, 18:13
Курские выпускники посетили дворцово-парковый комплекс Царицыно
Именно там прозвучал финальный аккорд Всероссийского выпускного бала, в котором приняли участие и куряне.
Говорят, Екатерина Великая, увидев Царицыно, сказала: Лучше места не сыскать. Спустя два века с ней согласны и курские выпускники. Самое красивое прощай школе.
Выпускники также поблагодарили губернатора Александра Хинштейна.
Напомним, что он ещё в прошлом году договорился с руководством Кремлёвского дворца о ежегодном участии курян во Всероссийском выпускном бале.
Источник: Сейм: новости Курской области