Железногорск отметил День молодёжи! Это был праздник, который ещё раз доказал, какая у нас талантливая, активная и неравнодушная молодёжь

27 июня 2026, 22:06

Железногорск отметил День молодёжи! Это был праздник, который ещё раз доказал, какая у нас талантливая, активная и неравнодушная молодёжь.

На территории городского парка им. Никитина кипела жизнь. Было организовано множество площадок, где каждый нашёл занятие по душе: от дискуссионных клубов и спортивных состязаний до творческих мастер-классов и музыкальных выступлений.

В этот день на сцене летней площадки исполняющая обязанности заместителя главы администрации города Железногорска Лариса Кравченко вручили ведомственные награды комитета молодёжной политики Курской области нашим самым достойным железногорцам. Также те активисты, кто ежедневно вкладывают свои силы и энергию в реализацию молодёжной политики в Железногорске были удостоены благодарственных писем главы города.

Ребята, огромное вам спасибо за вашу активную гражданскую позицию, за вашу любовь к родному городу и за тот пример, который вы подаёте окружающим. Вы наше будущее!

А вечером праздник продолжился! Молодёжь Железногорска смогла насладиться зажигательными танцевальными треками 90-х годов, которые никого не оставили равнодушным.

С праздником вас, дорогие друзья! Оставайтесь такими же энергичными и целеустремлёнными!

#МолодежьЖелезногорска@zheladm #ДвижениеПервых@zheladm #Поздравляем@zheladm

Больше новостей на News-kursk.ru