Согнали в худшую камеру. Возвращённые из украинского плена куряне делятся, в каких чудовищных условиях их содержала украинская сторона
28 июня 2026, 10:27
Согнали в худшую камеру
Возвращённые из украинского плена куряне делятся, в каких чудовищных условиях их содержала украинская сторона.
- Там как после бомбёжки. 20 человек на 10 койко-мест. Спали и на полу. Там матрасы не то, что все порванные матрасом это не назовёшь.
- В -20 сидели там холоднее, чем на улице. Помещение всё из бетона, все стёкла побиты, батареи не топятся инеем покрыты.
Источник: Сейм: новости Курской области