Согнали в худшую камеру. Возвращённые из украинского плена куряне делятся, в каких чудовищных условиях их содержала украинская сторона

28 июня 2026, 10:27

Согнали в худшую камеру

Возвращённые из украинского плена куряне делятся, в каких чудовищных условиях их содержала украинская сторона.

- Там как после бомбёжки. 20 человек на 10 койко-мест. Спали и на полу. Там матрасы не то, что все порванные матрасом это не назовёшь.

- В -20 сидели там холоднее, чем на улице. Помещение всё из бетона, все стёкла побиты, батареи не топятся инеем покрыты.

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru