Футболисты СШ «Авангард» обыграли команды из Липецка

28 июня 2026, 13:45

Футболисты СШ Авангард обыграли команды из Липецка

Матчи против команд СШОР Металлург до 15 и до 16 лет прошли 27 июня в Курске. Их в целях безопасности провели без зрителей.

В первой игре, против команды до 15 лет, юные авангардовцы обыграли соперника со счётом 3:0. Голы забили футболисты Токин, Воронов и Митечкин.

Во втором матче, против сборной СШОР Металлург до 16 лет, они также одержали победу со счётом 2:0. Победу команде принесли юниоры Фетисов и Ляхов.

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru