Футболисты СШ «Авангард» обыграли команды из Липецка
Матчи против команд СШОР «Металлург» до 15 и до 16 лет прошли 27 июня в Курске. Их в целях безопасности провели без зрителей.
В первой игре, против команды до 15 лет, юные авангардовцы обыграли соперника со счётом 3:0. Голы забили футболисты Токин, Воронов и Митечкин.
Во втором матче, против сборной СШОР «Металлург» до 16 лет, они также одержали победу со счётом 2:0. Победу команде принесли юниоры Фетисов и Ляхов.









































