ЛУЧШИЕ В НАСТОЛЬНОМ ТЕННИСЕ

27 апреля 2026, 18:36

ЛУЧШИЕ В НАСТОЛЬНОМ ТЕННИСЕ

Спартакиада муниципальных образований и городских округов, проводимая региональным Минспортом, продолжается. Соревнования проходят при поддержке губернатора Курской области и госпрограммы Спорт России. 24 апреля прошел этап по настольному теннису.

Победители и призеры

Первая группа

1 место Курчатов

2 место Обоянский район

3 место Железногорск

Вторая группа

1 место Пристенский район

2 место Горшеченский район

3 место Щигровский район

Третья группа

1 место Суджанский район

2 место Льгов

3 место Рыльский район

Фото: https://clck.ru/3TK7iZ

Поздравляем!

Больше новостей на News-kursk.ru