МЕДАЛИ В РЕГБИ. Сборная Курской области заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по регби среди девушек до 16 и до 18 лет
4 мая 2026, 09:55
МЕДАЛИ В РЕГБИ
Сборная Курской области заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по регби среди девушек до 16 и до 18 лет. Турнир прошел в подмосковном Долгопрудном при поддержке госпрограммы Спорт России.
Старшая команда вернулась домой с бронзовыми медалями, а младшая стала четвертой.
Поздравляем девчонок и их тренеров!
Источник: Минспорт Курской области