МЕДАЛИ В РЕГБИ. Сборная Курской области заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по регби среди девушек до 16 и до 18 лет

4 мая 2026, 09:55

МЕДАЛИ В РЕГБИ

Сборная Курской области заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по регби среди девушек до 16 и до 18 лет. Турнир прошел в подмосковном Долгопрудном при поддержке госпрограммы Спорт России.

Старшая команда вернулась домой с бронзовыми медалями, а младшая стала четвертой.

Поздравляем девчонок и их тренеров!

Больше новостей на News-kursk.ru