МУЗЫКА В ПАРКЕ. В День Победы в Парке пионеров играл духовой оркестр, а все желающие могли не только насладиться ретромузыкой, но и танцевать

12 мая 2026, 11:58

МУЗЫКА В ПАРКЕ

В День Победы в Парке пионеров играл духовой оркестр, а все желающие могли не только насладиться ретромузыкой, но и танцевать. Погода была благосклонна к меломанам, сделав перерыв в бесконечных дождях.

Выступление оркестра Курской государственной филармонии завершило насыщенную праздничную программу губернаторского проекта Спортивные сезоны. Благодарим музыкантов и региональное Министерство культуры.

Больше новостей на News-kursk.ru