Городские коммунальные службы продолжают проводить работы по уборке улиц

Городские коммунальные службы продолжают проводить работы по уборке улиц.

По информации комитета ЖКХ, в уборке задействованы 72 машины и 69 сотрудников подрядных организаций.

В настоящее время городские службы осуществляют как механизированные, так и ручные работы. Подрядчики собирают мусор, очищают урны, остановки и укрытия. Они также убирают дороги, тротуары, технические полосы, посадочные площадки и пешеходные переходы, используя комбинированные дорожные машины, тракторы со щётками и другую технику.

Кроме того, рабочие продолжают срезать траву на обочинах и разделительных полосах для повышения безопасности дорожного движения и приводят в порядок архитектурные формы. В частности, специалисты красят мост на улице Малых.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей