Сотрудники администрации Центрального округа также участвуют в общегородском субботнике

Сотрудники администрации Центрального округа также участвуют в общегородском субботнике.

Они навели очистили от мусора участок по проспекту Н. Плевицкой от ТЦ "Стройгигант" до автостоянки, а также организовали вывоз мешков с территории округа.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей