На Курско-Сумском направлении российская армия зашла в два населенных пункта

На Курско-Сумском направлении российская армия зашла в два населенных пункта

На Курско-Сумском направлении российская армия зашла в два населенных пункта. Это Иволжанское и Новая Сечь. Бойцы РФ уже заняли ряд домов.

Параллельно в Сумском районе российские штурмовые группы продвинулись вглубь украинской территории еще на 900 метров.

- В течение суток ВС РФ наносили удары по технике и живой силе ВСУ в районах населенных пунктов Уланово, Кияница, Суходол, Краснополье, Хотень, Груновка и Белополье, - рассказали в группировке войск "Север".

(фото - администрация Курской области)

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Топ

Лента новостей