На Курско-Сумском направлении российская армия зашла в два населенных пункта. Это Иволжанское и Новая Сечь. Бойцы РФ уже заняли ряд домов.
Параллельно в Сумском районе российские штурмовые группы продвинулись вглубь украинской территории еще на 900 метров.
- В течение суток ВС РФ наносили удары по технике и живой силе ВСУ в районах населенных пунктов Уланово, Кияница, Суходол, Краснополье, Хотень, Груновка и Белополье, - рассказали в группировке войск "Север".
(фото - администрация Курской области)









































