В Курске на Веспремской демонтировали девять незаконных гаражей

В Курске на Веспремской демонтировали девять незаконных гаражей

В Курске на Веспремской демонтировали девять незаконных гаражей

Глава администрации Центрального округа Андрей Борисов посетил место сноса самовольно возведенных гаражей на улице Веспремской. Последнюю постройку отсюда вывезли 24 июня.

В первоочередном порядке сносятся гаражи, которые находятся на коммунальных сетях или препятствуют благоустройству общественных территорий, – уточнил Андрей Александрович.

Такое поручение дал глава города Евгений Маслов.

Всего демонтировали девять незаконных сооружений. Оставшийся мусор специалисты уберут до 1 июля.

Фото из соцсетей Андрея Борисова

В Курске на Веспремской демонтировали девять незаконных гаражей

Источник: Канал в МАКС "Городские известия | Курск"

Топ

Лента новостей