В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
Ход демонтажа на улице Веспремской во время еженедельного объезда проверил глава округа Андрей Борисов.
В первую очередь сносу подлежат объекты, расположенные на коммунальных сетях или мешающие благоустройству общественных пространств. Демонтаж гаражей был выполнен 23 июня, а уже на следующий день с территории вывезли последнее строение.
Всего на участке ликвидировали девять незаконно установленных гаражей. После проведения работ на площадке осталось значительное количество строительного и бытового мусора. Подрядная организация пообещала полностью очистить территорию до 1 июля.
В администрации подчеркнули, что работа по демонтажу незаконных гаражей в Курске будет продолжена.








































