В соцсетях пожаловались на отсутствие холодной воды на улице Энгельса. В комитете ЖКХ рассказали, что аварийные бригады «Курскводоканала» работали в районе ИнстепСити с вечера. К полудню ремонт завершили и водоснабжение там восстановили полностью.
По остальным домам на Энгельса специалисты проверили все соединения и запорную арматуру. Давление в системе начало расти. К 5 часам вечера показатель поднялся до полутора атмосфер — этого хватает для стабильной работы насосов в многоэтажках.
Регулировка и настройка гидравлического режима продолжаются. Контрольный замер давления по району запланирован на 9 часов вечера.
Подписаться на «КурскСити» в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)



































