26 апреля Курская область отмечает первую годовщину освобождения от ВСУ

26 апреля Курская область отмечает первую годовщину освобождения от ВСУ

В парке «Патриот» жители приграничья, военные, волонтёры и представители власти возложили цветы к закладному камню на месте будущего памятника погибшим мирным жителям и военнослужащим.

«Сегодня в 12:00 по всей Курской области зазвучит колокольный звон. Остановитесь. Помяните ушедших. И мысленно пошлите лучи поддержки нашим ребятам, которые сейчас, сегодня бьются за победу и мир», - обратился к жителям губернатор Александр Хинштейн.

Курск помнит!

Фото: Руслан Журкин/РИА «Курск»

Источник: Канал в МАКС "РИА «Курск»"

Топ

Лента новостей