Жалобы на стритрейсеров на парковке «Ленты» дошли до Хинштейна

Жалобы на стритрейсеров на парковке «Ленты» дошли до Хинштейна. Глава региона напомнил, что в прошлом году ТЦ перекрывал доступ к части парковки, сейчас она снова открыта.

Он поручил провести встречу с руководством сети для решения вопроса.

— Сегодня должен быть руководитель, планируем обсудить вопрос о закрытии парковки и привлечения сотрудников полиции для дежурств, — отметил замгубернатора Сергей Фофанов.

Вместе с тем Хинштейн поручил проработать возможность альтернативной площадки для стритрейсеров вдали от жилых домов, а для этого организовать встречу с лидерами их сообщества.

Подписаться на «КурскСити» в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)

Источник: Канал в МАКС "КУРСКСИТИ | Новости города и области"

Топ

Лента новостей