Курское «Динамо» завершило сезон с «серебром»
Четвёртый матч с УГМК
(Екатеринбург) принёс нашей баскетбольной команде второе место ФОНБЕТ Премьер-лиги в сезоне 2025/2026. Счёт игры – 81:84.
Поздравляем клуб с высоким результатом!
Фото: БК «Динамо».
Курское «Динамо» завершило сезон с «серебром»
Четвёртый матч с УГМК
(Екатеринбург) принёс нашей баскетбольной команде второе место ФОНБЕТ Премьер-лиги в сезоне 2025/2026. Счёт игры – 81:84.
Поздравляем клуб с высоким результатом!
Фото: БК «Динамо».