Продолжается общегородской субботник

Продолжается общегородской субботник.

Администрацией Сеймского округа города Курска совместно с Курским автотехническим колледжем проведён субботник по уборке территории в районе дома 1/2 по переулку 1-й Промышленный.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей