Комитет городского хозяйства также принял участие в завершающем общегородском субботнике

Комитет городского хозяйства также принял участие в завершающем общегородском субботнике.

Совместно с контрольно-счетной палатой, моботделом администрации и аппаратом КГС ими была убрана территория по улице Республиканской в районе домов 51, 53, 55. Чище стала территория от остановки трамвая «Сады» до АЗС «Газпром» вдоль трамвайного депо.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей