"Единая управляющая компания" при поддержке комитета городского хозяйства продолжает помогать озеленять город

"Единая управляющая компания" при поддержке комитета городского хозяйства продолжает помогать озеленять город.

Как и планировалось, они посадили ещё 20 саженцев сосны на проспекте Плевицкой в районе 7-го дома.

Напомним, что ранее УК совместно с жителями и при поддержке комитета вчера посадили 25 саженцев в районе дома 12 и 32 по улице Евгения Клевцова.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей