Городские службы продолжают убирать улицы

Городские службы продолжают убирать улицы.

По данным ЖКХ, в работе задействованы 69 машин и 73 подрядчика.

Сейчас в городе ведутся механизированные и ручные уборки. Подрядчики собирают мусор, очищают остановки, урны и навесы, убирают дороги, тротуары, пешеходные переходы и технические полосы.

Рабочие также косят траву на обочинах и разделительных полосах, что повышает безопасность на дорогах.

Для уборки улиц используется как спецтехника, так и ручной труд.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей