Полугора открывает свой весенний сезон

Полугора открывает свой весенний сезон.

Завтра, 6 мая в 18:00 любимое общественное пространство «Полугора» снова ждёт гостей!

На площадке всех будет встречать сказочный хранитель этих мест — Полугорыныч. С ним можно сделать яркие и весёлые фотографии, а ещё — запечатлеть самые красивые моменты прогулки по территории.

В 18:30 начнётся онлайн-трансляция спектакля «Прощай, конферансье». Устраивайтесь поудобнее перед большим экраном и наслаждайтесь просмотром под открытым небом. Для всех гостей будет организован горячий чай, чтобы вечер был ещё уютнее.

Следующая встреча на Полугоре состоится 9 мая в 14:00. Подробности программы появятся чуть позже, следите за новостями комитета культуры и туризма.

Ждём всех, кто любит уютные встречи, театр и прогулки на свежем воздухе!

Фото: из архива Рины Горловой.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей