Городские коммунальные службы продолжают уборку улиц

Городские коммунальные службы продолжают уборку улиц.

По данным комитета ЖКХ, в работе задействованы 68 машин и 77 сотрудников подрядных организаций.

Сейчас в городе ведутся как механизированные, так и ручные работы. Подрядчики убирают дороги, тротуары, технические полосы, посадочные площадки и пешеходные переходы, используя комбинированные дорожные машины, тракторы со щетками и другую технику.

Работники продолжают скашивать траву на обочинах и разделительных полосах, чтобы повысить безопасность на дорогах.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей