В преддверии Дня Победы работники Дома культуры поселка Олымский приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"

В преддверии Дня Победы работники Дома культуры поселка Олымский приняли участие в акции "Георгиевская ленточка".

Ленточки были вручены всем желающим, напоминая о важности сохранения исторической памяти.

Источник: Telegram-канал "Касторенский район"

Топ

Лента новостей