На Полугоре для курян звучат «Фанфары Победы»

На Полугоре для курян звучат «Фанфары Победы»

В зоне амфитеатра Полугоры прошел V городской открытый фестиваль оркестров и ансамблей народных инструментов «Фанфары Победы».

На одной сцене объединились восемь оркестров и 13 ансамблей. В масштабном празднике участвуют маэстро и студенты колледжей Курска, Суджи и Понырей.

Под звуки баянов, домр и балалаек зрители хором подпевают легендарным песням: «Катюша», «В землянке», «Гляжу в озёра синие» и «Тёмная ночь».

Фото и видео: Диана Шамина

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей