В Курске в День памяти и скорби возложили цветы и венки
Череда сегодняшних траурных мероприятий в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны продолжилась церемонией возложения венков и цветов к надгробию на Могиле неизвестного солдата курской земли. От руководства Курской области венок возложил председатель областного правительства Александр Чепик, заместители губернатора. Также память погибших почтили депутаты Государственной Думы и регионального парламента, ветераны СВО, руководители общественных организаций и неравнодушные куряне.
Военнослужащие Курского гарнизона прошли маршем и отдали воинские почести героям, ушедшим в Вечность.















































