На бывшего главу «Курской фармации» завели уголовное дело
На прошлой неделе Следственное управление следственного комитета Курской области возбудило уголовное дело по статье 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» в отношении бывшего руководителя «Курской фармации» Игоря Осипова.
Об этом на заседании регионального правительства рассказал губернатор Александр Хинштейн.
- Борьба за наведение порядка и чистоту рядов в органах власти Курской области продолжается и прекращаться не будет. Для кого-то это станет хорошим уроком, а для кого-то послужит профилактическим и сдерживающим фактором, - отметил глава региона.Фото: СУ СК по Курской области








































