В Курске депутаты заслушают отчет об итогах деятельности главы города
Началось 33-е очередное заседание Курского городского Собрания VII созыва. Депутатам предстоит заслушать отчет главы города о результатах своей работы и деятельности городской администрации.
Рассмотрят вопросы о награждении медалью города Курска «Во славу отцовства», об исполнении бюджета города Курска за 2025 год.
Предстоит утвердить отчет о результатах приватизации муниципального имущества города Курска за 2025 год и план (программы) приватизации муниципального имущества города Курска на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.
Планируется внести изменения в некоторые ранее принятые решения.
Председатель Курского городского Собрания Надежда Пономарева отметила, что это первое ее заседание в роли председателя. Работой с депутатским корпусом довольна.
– Это та команда, с которой можно работать на благо курян и любимого города, – отметила Надежда Петровна.
Надежда Пономарева, отвечая на вопросы журналистов, подробнее остановилась на отчете главы города.
– Разобрали отчет на всех комитетах. Он подробный, затрагивает все направления жизни горожан. Депутаты задали интересующие вопросы на комитетах. Также они могут до заседания письменно адресовать свой вопрос главе города, – рассказала Надежда Петровна.
Фото: Екатерина Прозорова









































