Спортивные секции продолжают работу

Спортивные секции продолжают работу

Спортивные секции продолжают работу.

20 июня на стадионе «Энергетик» ребята из спортивной секции рукопашного боя сдавали нормы ГТО. Директор спортивной школы г. Курчатова пожелал юным спортсменам успешно пройти все этапы, выполнить все нормативы.

Тренировки во всех отделениях спортивной школы продолжаются и летом. Приглашаем ребят на занятия спортом.

Спортивные секции продолжают работу

Источник: Канал в МАКС "Город Курчатов"

Топ

Лента новостей