Наши выпускники продолжают наполнять копилку Железногорска блестящими стобалльными результатами за ЕГЭ!
Стали известны результаты экзамена по русскому языку, и мы чествуем новых героев:
Дмитрий Забара, лицей №14;
Анастасия Хромишина, школа №13;
Максим Сырцев, школа №13.
Наивысший балл по физике завоевали выпускницы:
Кравченко Диана, гимназия №10;
Евланова Юлия, школа №13.
Выдающееся достижение показал Дмитрий Забара из лицея №14. Ранее он уже получил 100 баллов на ЕГЭ по истории! Таким образом, в копилке этого талантливого ученика уже два стобалльных результата. Это феноменальный успех, который, несомненно, заслуживает самых теплых слов и восхищения.
И, конечно, мы гордимся всеми ребятами, которые показали высокий уровень знаний, набрав 90 и выше баллов. Такие звездочки есть практически в каждой образовательной организации нашего города. Высокие результаты наших выпускников – это свидетельство их упорства, трудолюбия и качественной работы учителей.
Сегодня для наших выпускников завершился основной период сдачи ЕГЭ – последний экзамен написан. Впереди самое волнительное время – ожидание результатов и, конечно, старт выпускных вечеров, которые начинаются в городе уже завтра! Это праздник, наполненный одновременно и радостью, и светлой грустью.
От всего сердца благодарим ребят за их труд и целеустремленность, а также учителей и родителей за поддержку и веру в них.
Впереди самый важный момент – поступление в вузы. Желаем всем выпускникам удачи на этом пути! В добрый час!
#образованиеhttps://max.ru/zheladm #ГлаваЖелезногорскаhttps://max.ru/zheladm #Поздравляемhttps://max.ru/zheladm












































