Жители Курска столкнулись с дефицитом бензина

Жители Курска столкнулись с дефицитом бензина

Жители Курска столкнулись с дефицитом бензина. С утра на АЗС стали наблюдаться очереди. Ближе к вечеру на некоторых заправках топливо вовсе закончилось.

На автоматических АЗС, где нет сотрудников, бензин не продают уже несколько дней — там опустили шлагбаумы. Возможно, сделали это для того, чтобы водители не наливали канистры.

«Утром ехал — на информационных щитах у АЗС было указано, что и 92-й, и 95-й бензин есть, была небольшая очередь из машин, — рассказал нам житель Курска. — Сейчас возвращался домой — только нули».

В то же время куряне сообщают, что на ряде АЗС видели бензовозы. «Не переживайте раньше времени, топливо будет», — замечают они.

Источник: Канал в МАКС "«Друг для друга» Курск"

Топ

Лента новостей