В Курске снесли 9 гаражей на улице Веспремской
В Центральном округе Курска на улице Веспремской,1 демонтировали 9 самовольно установленных гаражей, сообщил глава округа Андрей Борисов.
В первую очередь сносят те гаражи, которые находятся на коммунальных сетях или мешают благоустройству общественных территорий. Снос провели 23 июня, на следующий день вывезли последний гараж. После демонтажа остался мусор — подрядчик обещает убрать территорию до 1 июля.









































