В Курске на улице Веспремской снесли еще девять незаконных гаражей

В Курске на улице Веспремской снесли еще девять незаконных гаражей

В Курске на улице Веспремской снесли еще девять незаконных гаражей. Об этом сообщил глава Центрального округа Андрей Борисов.

По его словам, в первую очередь сносят гаражи, которые находятся на коммунальных сетях или мешают благоустройству общественных территорий.

«После сноса гаражей осталось большое количество мусора, — заметил Борисов. — До 1 июля подрядчиком будет осуществлена уборка территории».

Напомним, эта работа длится с прошлого года. В декабре владельцам гаражей направили уведомления с требованием убрать постройки самостоятельно. В мэрии предупреждали, что если гаражи не демонтируют добровольно, после завершения всех юридических процедур их снесут в принудительном порядке.

В Курске на улице Веспремской снесли еще девять незаконных гаражей

Источник: Telegram-канал "Друг для друга - Курск"

Топ

Лента новостей