Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии (АНК) Железногорского района.
На комиссии рассмотрены вопросы о профилактической работе среди трудовых мигрантов, работающих на территории района, обсудили организацию отдыха и оздоровления детей в летний период, профилактические мероприятия по выявлению настенных надписей пронаркотического характера на фасадах зданий и другие.
#Железногорский








































